Космические стратегии

Космические стратегии всегда были популярны среди большого количества игроков. Многие из игр данного жанра стали эталоном и примером для разработчиков. Ведь посвященные космосу и космическим путешествиям игры, зачастую являются удачным проявлением фантазии игроделов. Наверняка, каждый хотел бы побывать в будущем и посмотреть на то, как живут наши с вами потомки. Многие компании занимаются разработкой подобных проектов, но не многие из них мы знаем. Так давайте же это исправим! Наша платформа предлагает вам ознакомиться со списком, который посвящен бесплатным играм про космос в жанре стратегия.

  • На первом месте в представленном списке оказывается EVE: Online.

EVE: Online это игра, которая за все время своего существования стала одной из самых сложных стратегических и экономических бесплатных многопользовательских оналайн игр в истории. Немаловажно и то, что разработчики по сей день уделяют колоссальное количество времени своему детищу. На данный момент не существует ни одного столь же сложного и продуманного проекта в мире. Первый раз сообщество геймеров опробовало себя в роли покорителя просторов галактики в далеком 2003 году. EVE: Online известна своими тонкостями и особенностями, которые раскрываются по мере погружения игрока в этот безграничный холодный мир. Одной из уникальных особенностей игры является её внутриигровая экономика, основу которой создают сами игроки. Это и многое другое вы можете попробовать сами просто скачав эту бесплатную онлайн игру на официальном сайте разработчиков.

  • Второе место в списке бесплатных космических игр в жанре стратегия занимает Star Trek: Чужая Земля

Star Trek: Чужая Земля это лучшая бесплатная браузерная игра про космос, которая является и стратегией, и RPG с элементами TBS одновременно. Игра представляет из себя пошаговую стратегию, созданную по мотивам знаменитого фантастического сериала, где игрокам предстоит сражаться в роли капитанов Федерации и Клингонской Империи. Победителем в данной игре выйдет тот игрок, у которого сильнее корабль, мощнее вооружение и слаженнее команда. Попробовать бесплатно поиграть в браузерную игру можно на нашей платформе - RBK Games.

  • И третье место в этом списке занимает браузерная игра DarkOrbit.

Наверняка большинство из вас уже слышали о DarkOrbit. Это та из немногих игр, которая кажется наивно-простой космической стратегией, но на деле является иным продуктом. На первый взгляд кажется, что DarkOrbit это обычная браузерная игра, но заглянув поглубже мы удивляемся тому геймплею, которым способна похвастаться не каждая клиентская игра. Те возможности, которые предоставлены пользователю требуют тщательного изучения. Сначала это все кажется сложным, но как только геймер проведет в игре часок-другой, он с легкостью овладеет многими тонкостями этой бесплатной игры.